Subasta 942, Lote # 66
ALAN GLASS (Montreal, Canadá, 1932 - ) Sin título Firmado y fechado 07 Grabado a la punta seca 16 / 25 Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 6 x 10 cm 2.3 x 3.9" Estimado $5,000-8,000